TELEFON

0221 297709-0

ADRESSE

Neufelder Str. 19 | 51067 Köln

Unser Team

"Immobilien sind Vertrauenssache! Die Blum+Partner Immobilien GmbH ist seit 50 Jahren und in dritter Generation für Sie da."
Olaf Blum
Geschäftsführender Gesellschafter

Professionalität und Fachwissen ist in unserem Beruf das A und O! Deshalb überzeugen wir in einem leider nicht vollständig geschützten Berufsfeld mit dem richtigen Know-How unserer ausgebildeten Mitarbeiter. 

Geschäftsführung:

Frau Hilke Blum

Tel: 0221 / 297709 – 0

E-Mail: info@blum-partner.de

Herr Olaf Blum

Tel: 0221 / 297709 – 0

E-Mail: o.blum@blum-partner.de

 

Backoffice:

Frau Ruth Schuster

Tel: 0221 / 29 77 09 – 100

E-Mail: r.schuster@blum-partner.de

Frau Silvia Lauderbach

Tel: 0221 / 29 77 09 – 102

E-Mail: s.lauderbach@blum-partner.de

 

Kaufmännische Objektbetreuung:

Herr Günther Engels

Tel: 0221 / 29 77 09 – 108

E-Mail: g.engels@blum-partner.de

Herr Luis Gurk

Tel: 0221 / 29 77 09 – 115

E-Mail: l.gurk@blum-partner.de

Herr Siegfried Jaron

Tel: 0221 / 29 77 09 – 103

E-Mail: s.jaron@blum-partner.de

Herr Ulrich Koch

Tel: 0221 / 29 77 09 – 104

E-Mail: u.koch@blum-partner.de

Frau Nicole Nelisny

Tel: 0221 / 29 77 09 – 117

E-Mail: n.nelisny@blum-partner.de

Frau Sabine Schmidt

Tel: 0221 / 29 77 09 – 105

E-Mail: s.schmidt@blum-partner.de

 

Maklerabteilung:

Herr Max Blum

Tel: 0221 / 297709 – 114

E-Mail: m.blum@blum-partner.de

Herr Tobias Haase

Tel: 0221 / 29 77 09 – 101

E-Mail: t.haase@blum-partner.de

Frau Joelina Türk

Tel: 0221 / 29 77 09 – 113

E-Mail: j.tuerk@blum-partner.de

Herr Ben Blum

Tel: 0221 / 29 77 09 – 0

E-Mail: b.blum@blum-partner.de




Rechnungswesen:

Frau Elke van Aaken

Tel: 0221 / 29 77 09 – 109

E-Mail: e.vanaaken@blum-partner.de

Frau Margot Schmitz

Tel: 0221 / 29 77 09 – 104

E-Mail: m.schmitz@blum-partner.de

Frau Margret Schork

Tel: 0221 / 29 77 09 – 120

E-Mail: m.schork@blum-partner.de

Frau Sabine Steffens

Tel: 0221 / 29 77 09 – 116

E-Mail: s.steffens@blum-partner.de

Frau Marion Stöcker

Tel: 0221 / 29 77 09 – 106

E-Mail: m.stöcker@blum-partner.de

Frau Andrea Vogel

Tel: 0221 / 29 77 09 – 112

E-Mail: a.vogel@blum-partner.de