*

Wir über uns

Seit 1971 präsentiert sich die Blum+Partner Immobilien GmbH als dienstleistungsorientiertes Familienunternehmen im eigenen Geschäftshaus. Längst sind wir zur festen Größe und zum zuverlässigen Ansprechpartner für anspruchsvolle Immobilienverwaltung und Immobilienvermittlung in Köln und Umgebung geworden.

Mittlerweile engagieren sich siebzehn hochqualifizierte Mitarbeiter Tag für Tag für die Belange unserer Kunden. Durch ständige Weiterentwicklung ist unser Team stets auf dem neuesten Stand.

Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr
 

Empfang und Zentrale
Ruth Schuster
0221 29 77 09 - 100 - r.schuster@blum-partner.de


Verkauf und Vermietung
Tobias Haase
0221 29 77 09 - 101 - t.haase@blum-partner.de

Silvia Lauderbach
0221 29 77 09 - 102 - s.lauderbach@blum-partner.de

Luis Gurk
0221 29 77 09 - 103 - l.gurk@blum-partner.de

Joelina Türk
0221 29 77 09 - 114 - j.tuerk@blum-partner.de 


Hausverwaltung
Günter Engels
0221 29 77 09 - 108 - g.engels@blum-partner.de

Max Blum
0221 29 77 09 - 115 - m.blum@blum-partner.de

Siegfried Jaron
0221 29 77 09 - 107 - s.jaron@blum-partner.de

Andrea Vogel
0221 29 77 09 - 112 - a.vogel@blum-partner.de

Sabine Schmidt
0221 29 77 09 - 105 - s.schmidt@blum-partner.de

Marion Stöcker
0221 29 77 09 - 106 - m.stoecker@blum-partner.de

Elke van Aaken
0221 29 77 09 - 109 - e.vanaaken@blum-partner.de 

Nicole Nelisny
0221 29 77 09 - 117 - n.nelisny@blum-partner.de

Margret Schork
0221 29 77 09 - 120 - m.schork@blum-partner.de

Sabine Steffens
0221 29 77 09 - 116 - s.steffens@blum-partner.de

Margot Schmitz 
0221 29 77 09 - 104 - m.schmitz@blum-partner.de

Ulrich Koch
0221 29 77 09 - 104 - u.koch@blum-partner.de

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

blum-partner
blockHeaderEditIcon

Blum+Partner Immobilien GmbH

Neufelder Straße 19 - 51067 Köln
Telefon 0221 297709-0
Telefax 0221 297709-190
info@blum-partner.de

Montag bis Freitag 8:00 bis 17:00 Uhr
Kontaktformular
 
unser-team
blockHeaderEditIcon
aktuelle-angebote
blockHeaderEditIcon
fotogalerie
blockHeaderEditIcon

Fotogalerie

wir-sind-immobilien
blockHeaderEditIcon
Wir sind Immobilien ...  
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail